Внимание! Конкурс в кадровый резерв.

В министерстве лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Самарской области:
1. Консультант (СМИ) аппарата министерства
2. Консультант, ведущий специалист управления правового обеспечения
3. Руководитель, консультант, ведущий специалист управления государственных программ и проектной деятельности
4. Консультант, главный специалист управления государственной службы и кадров департамента финансового планирования и кадрового обеспечения
5. Главный консультант, консультант, главный специалист, ведущий специалист управления бюджетного планирования и финансов департамента финансового планирования и кадрового обеспечения
6. Главный консультант, консультант управления исполнения бюджета и отчетности департамента финансового планирования и кадрового обеспечения
7. Консультант, ведущий специалист управления организационной работы и делопроизводства департамента финансового планирования и кадрового обеспечения
8. Главный специалист управления государственного экологического надзора департамента охраны окружающей среды
9. Ведущий специалист управления нормирования и государственной экологической экспертизы департамента охраны окружающей среды
10. Ведущий специалист управления региональной экологической политики департамента охраны окружающей среды
11. Главный специалист управления рационального использования водных ресурсов департамента природопользования
12. Главный консультант, консультант, главный специалист управления охраны, защиты и воспроизводства лесов департамента лесного хозяйства
13. Руководитель управления, консультант, ведущий специалист управления лесного планирования и организации лесопользования департамента лесного хозяйства
14. Главный консультант, консультант, главный специалист, ведущий специалист управления государственного лесного и пожарного надзора департамента лесного хозяйства
15. Главный консультант управления государственного лесного и пожарного надзора департамента лесного хозяйства (лесничества: Безенчукское, Волжское, Кинель-Черкасское, Кинельское, Клявлинское, Красноярское, Кошкинское, Нефтегорское, Ново-Буянское, Похвистневское, Рачейское, Сергиевское, Ставропольское, Шенталинское, Шигонское)
16. Главный специалист управления государственного лесного и пожарного надзора департамента лесного хозяйства (Красноярское лесничество)
17. Ведущий специалист управления государственного лесного и пожарного надзора департамента лесного хозяйства (Волжское лесничество)

Прием документов осуществляется по 21 октября 2021 года по адресу: г. Самара, ул. Дачная, д. 4 Б, каб. В 1. Телефон: (846) 266-91-26.

Гражданские служащие министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, изъявившие желание участвовать в конкурсе, подают заявление на имя представителя нанимателя.

Гражданские служащие иных государственных органов, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют заявление на имя министра лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданские служащие замещают должности гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

Объявление размещено на официальном сайте министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, сайте Правительства Самарской области и в единой информационной системе управления кадровым составом в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.gossluzhba.gov.ru).

Заявление на резерв служащие

Форма заявления