Публичное обсуждение правоприменительной практики министерства за 1 квартал 2021 года

Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области приглашает принять участие в проведении публичного обсуждения правоприменительной практики министерства за 1 квартал 2021 года, которое состоится в 14 час. 00 мин. 30.04.2021 года.
В условиях сохранения рисков распространения COVID-19 данное мероприятие будет проведено в режиме «онлайн» в формате видеоконференцсвязи.
Ссылка для подключения к видеоконференцсвязи:
Идентификатор конференции: 214 067 4190
Код доступа: 123456
В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы, касающиеся последних изменений в природоохранном законодательстве и порядках проведения надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр, федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира, не отнесённых к объектам охоты, и среды их обитания на территории Самарской области.
Кроме того, государственные инспекторы доведут до сведения участников результаты правоприменительной практики за 1 квартал 2021 года с изложением типовых и массовых нарушений обязательных требований с целью профилактики нарушений законодательства в сфере недропользования и законодательства в сфере охраны и использования объектов животного мира.
Участникам публичного обсуждения будет представлено право задать интересующие их вопросы, с целью получения разъяснений от инспекторского состава.
Контактное лицо: главный специалист управления государственного экологического надзора министерства Елена Александровна Жагар (тел. 8 (846) 266-74-62).