2 августа 2012 г.
(800) 100-94-00 Прямая линия лесной охраны

В Похвистневском районе подведены итоги конкурса «Юннат – 2019»

В филиале ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского села Подбельск подведены итоги ежегодного районного конкурса «Юннат – 2019».

Участники номинации «Чудо природы» представили на конкурс фотографии причудливой формы овощей и фруктов, и выполненные из них поделки.
Юные художники приняли участие в номинации «Осенний натюрморт». 

«Царство цветов» – номинация для начинающих флористов.

В номинации «Загадка на грядке» ребята предоставили стихи, сказки, рассказы собственного сочинения.

Школьники, участвующие в номинации «Овощи в истории» писали  рефераты о значении овощей и фруктов в различных исторических событиях.
 
Для ребят, идущих в ногу со временем, была создана номинация «Овощной переполох». Здесь помимо классических презентаций, были представлены мультфильмы, видеоролики кулинарные шедевры.

Всего в конкурсе приняло участие 223 учащихся школ и воспитанников детских садов района таких как Новое Мансуркино, Кротково, Большой Толкай, Подбельск, Старопохвистнево, Савруха, Старый Аманак, Малый Толкай, Малое Ибряйкино, школа-интернат с Малый Толкай, Рысайкино Губернский колледж г. Похвистнево.

По традиции жюри выбрало самых наблюдательных и творческих ребят: Евсеева Полина, Гончаренко Даша, Иванкова Полина, Мамыкин Константин, Меньшиков Артем (с. Савруха), Серендеев Кирилл, Юсупов Руслан, Баканов Владимир (с. Кротково), Архипов Матвей, Горлач Софья, Иваева Дания, Сидорова Анастасия, Файзуллина Лилия, Каргина Анастасия, Комарова Милана, Лехина Евгения, Сукаева Дарья, Экерт Данила, Коновалова Лилия и педагог Пижамова Н.В. (с. Подбельск), Идрисов Айрат, Рахимова Альбина, Файрушина Гузель (с. Новое Мансуркино), Ильясова Альбина, Платонова Виктория, Рябова Анастасия, Смородинов Егор, Гапич Варвара, Девина Дарья, Суздалева Софья, Мезенцева Дария,  Тарасова Анастасия  (с. Старый Аманак), Чапурина Софья, Фомина Анастасия, Абрамова Эльвина, Захарова Карина, Полякова Ева, (с. Старопохвистнево), Душаева Елизавета, Пыряева Софья, Инкина Анастасия,  (с. Большой Толкай), Салимов Рафик, Митрофанова Яна, Филиппов Егор (с. Рысайкино), Антосенко Данила (Колледж Похвистнево), Штерн Алина (с. Малое Ибряйкино).

Мы благодарим всех участников и приглашаем принять участие в следующих конкурсах.












































16 октября 2019
  • Официальный сайт Правительства Самарской области
  • Официальный сайт года экологии в России
  • «Работа в России»