Дорогие друзья, уважаемые коллеги, ветераны лесной отрасли!

Сердечно поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Реализация национального проекта «Экология» ставит перед нами  все новые и новые задачи. Но я с уверенностью могу сказать: в 2019 году нам удалось сделать очень многое, есть чем гордиться и чему радоваться в эти предновогодние дни:

сдаются в эксплуатацию водопроводные сети в с. Кандабулак муниципального района Сергиевский;

за счет средств инвестора построен мусоросортировочный комплекс в г.о. Новокуйбышевск;

приобретено 59 единиц лесопожарной техники, 7 единиц лесокультурной техники, 213 единиц лесопожарного оборудования;

восстановлено  712,3 га леса, заготовлено 6.6 тонн семян и 5,1 млн. саженцев лесных растений;

по поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова приобретен новый автоматический стационарный пост наблюдения за атмосферным воздухом в Куйбышевском районе.

Вместе мы сможем достигнуть любых поставленных целей!

Ваша благородная работа – забота о природе достойна самых искренних слов благодарности и глубокого уважения за достигнутые результаты.

Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие!

Здоровья и счастья  Вашим родными близким!

Министр                                                                                                                                           А.И.Ларионов

30 декабря 2019