Получили инвентарь

За активное участие в акции «Вода России» министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области получило от координатора инвентарь (пакеты, перчатки и др.).

Инвентарь будет передан в муниципальные образования для организации волонтерских акций.

Всероссийская акция «Вода России» по очистке берегов водных объектов от мусора проводится по инициативе Минприроды России в рамках реализации федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

Мероприятия по очистке от мусора берегов и прибрежной акватории водных объектов в ходе акции «Вода Росси» проводились на территории Самарской области с апреля по октябрь 2019 года на территории 27 муниципальных образований совместно с муниципалитетами, общественными организациями и активными гражданами региона.

27 ноября 2019