Экологическая акция по очистке от мусора водоохранной зоны реки Волга (в районе РЖС Гранный)

В рамках реализации мероприятия федерального проекта  «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология» и «Дней защиты от экологической опасности» 26 июня прошла экологическая акция по очистке водоохранной зоны реки Волга (в районе РЖС Гранный).

Организатор и основной участник акции выступила администрация городского округа Новокуйбышевск.

В акции принимали участие: представители администрации  представители промышленных предприятий ( ООО НЗМП, АО НК НПЗ, АО ННК, АО СвНИИНП) и администрации Новокуйбышевска.

По итогам акции приведено в порядок 5 участков общей протяженностью более 1850 м.

Собранный мусор был вывезен на полигон ТБО в городском округе Новокуйбышевск.

26 июня 2020