Внимание!

На официальном сайте министерства лесного хозяйства опубликован Государственный доклад о состоянии окружающей среды и природных ресурсов Самарской области за 2016 год.

Во исполнение поручений Президента Российской Федерации от 06.12.2010   № Пр-3534 и от 12.06.2011 № Пр-1685, в соответствии с которыми субъектам Российской Федерации поручено ежегодно в срок до 1 июля публиковать доклад об экологической ситуации в субъекте Российской Федерации с обязательным размещением в сети Интернет, министерством лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области подготовлен Государственный доклад о состоянии окружающей среды и природных ресурсов Самарской области за 2016 год.

Сведения и информация Государственного доклада основаны на официальных материалах территориальных федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также на разработках научно-исследовательских и высших учебных заведений, общественных экологических организаций.

Электронный вариант Государственного доклада размещён на официальном сайте министерства в разделе «Охрана окружающей среды» - «Государственный доклад».

22 июня 2017