Внимание!

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» перенесен на 29 апреля.

В связи с обращениями ряда субъектов Российской Федерации было принято решение о переносе сроков проведения «Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия» с 22 апреля 2017 на 29 апреля 2017 г.

Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской направил дополнительную телеграмму главам российских регионов с целью информирования о переносе сроков Всероссийского экологического субботника и просьбой оказать содействие проведению мероприятия.

В телеграмме Министр отмечает, что субботник по праву можно назвать одним из самых массовых экологических мероприятий в новейшей истории России, сообщает пресс-служба Минприроды.

«В Год экологии особенно важно объединить усилия по формированию повседневной экологической культуры населения», – отметил Сергей Донской.

21 апреля 2017