В Тольятти транспортные полицейские присоединились к акции «Зеленая Россия»

Полицейские приняли учасие в посадке деревьев вместе с педагогами и воспитанниками Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Сотрудники и ветераны Тольяттинского линейного отдела полиции УТ МВД России по ПФО стали участниками Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия».

Вместе с педагогами и воспитанниками государственного казенного учреждения Самарской области «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство» городского округа Тольятти транспортные полицейские приняли участие в посадке деревьев и озеленении территории центра.

2017 год объявлен в России Годом экологии. Взрослые и дети принимают активное участие в различных мероприятиях экологического характера, главные цели которых - вовлечь граждан в дело защиты природы, поднять уровень экологической культуры населения и дать основы экологического воспитания подрастающему поколению.

5 сентября 2017