В пресс-центре «Самарской газеты» подведут итоги Года экологии в Самаре.

Мероприятие состоится 21 декабря в 11:00 в пресс-центре «Самарской газеты» по адресу: ул. Высоцкого, дом № 8 (5 этаж)

Напомним, 2017 год был объявлен Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным «Годом экологии в России». Участники пресс-конференции расскажут об итогах и достижениях этого года в Самаре, поделятся результатами взаимодействия в сфере защиты окружающей среды.

В пресс-конференции примут участие:

- заместитель руководителя Департамента городского хозяйства и экологии Администрации Самары - руководитель управления охраны окружающей среды Андрей Христов;

-  начальник отдела по благоустройству и озеленению управления благоустройства Департамента городского хозяйства и экологии Администрации Самары Леонид Дюгаев;

- заместитель председателя Самарского областного отделения ВОО «Русское географическое общество» Наталья Полянскова;

- член регионального штаба ОНФ в Самарской области Екатерина Гудзима;

- член регионального штаба ОНФ в Самарской области Денис Радченко.

Аккредитация для СМИ : +7 (927) 715-40-82, e-mail: press-center@sgpress.ru (Кирилл Ляхманов, заместитель главного редактора «Самарской газеты»)

20 декабря 2017