Извещение о проведении конкурса на предоставление субсидии из областного бюджета некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере охраны окружающей среды

Министерство объявляет о проведении конкурсного отбора некоммерческих организаций для предоставления субсидии из областного бюджета некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере охраны окружающей среды.

Порядок определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере охраны окружающей среды, в рамках государственной программы Самарской области «Охрана окружающей среды Самарской области на 2014 – 2025 годы и на период 2030 года», утвержден постановлением Правительства Самарской области от 27.11.2013 № 668 (в редакции от 30.05.2019 № 354).

Прием документов осуществляется в министерстве лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области по адресу: г.Самара, ул.Дачная 4Б.

Адрес сайта: www. priroda.samregion.ru.

Дата начала подачи документов: 13 июня 2019 г. с 9.00 часов.

Дата окончания срока подачи: 12 июля 2019 г. 17.00 часов.

В случае отправления документов по почте могут использоваться любые виды почтовой доставки. В этом случае датой приема документов считается дата регистрации документов в день их поступления в министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среди и природопользования Самарской области. Документы, полученные по факсу или по электронной почте, на рассмотрение не принимаются.

Дополнительную информацию можно получить в Министерстве лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области по адресу: г.Самара, ул.Дачная 4Б, телефоны 266-74-30, 263-72-34.

11 июня 2019