Дмитрий Кобылкин ответил на вопросы о совершенствовании системы обращения с отходами в рамках встречи в редакции «Российская газета».

Глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин принял участие в редакционной дискуссии, проведенной в рамках формата «РГ» «Деловой завтрак».

Министр природных ресурсов и экологии РФ ответил на вопросы главного редактора «РГ» Владислава Фронина, заместителя главного редактора «РГ» Алексея Савина, генерального директора Павла Негойца, а также журналистов ведущего российского издания, в том числе его региональных редакций.

Вопросы были подняты актуальные накануне перехода с 1 января 2019 г. на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами. Вопросы поступали не только от представителей СМИ, но и от жителей регионов с помощью видеозаписи, Интернет сайта.

С серией материалов можно будет ознакомиться в ближайшем номере «Российской газеты», новости и видео – посмотреть на официальном сайте «РГ»

Источник: Минприроды РФ

20 декабря 2018