Внимание!

На территории ООПТ «Царев Курган» состоится акция по очистке и благоустройству.

21 июля 2017 года в 10.00 на территории особо охраняемой природной территории регионального значения «Царев Курган», расположенной в пос. Волжский Красноярского района Самарской области, состоится акция по очистке и благоустройству.

Мероприятие предусмотрено Планом основных мероприятий по проведению в 2017 году в Самарской области Года особо охраняемых природных территорий и Года экологии. Ответственным исполнителем является министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области.

В субботнике примут участие представители министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, администрации Красноярского района, ГБУ СО "Природоохранный центр".

19 июля 2017