ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ 15 сентября 2018 г. проводит экологическую акцию «Генеральная уборка страны»(всероссийский субботник) во всех субъектах Российской Федерации.

Проводимые в рамках всероссийского субботника мероприятия направлены на популяризацию системы раздельного сбора отходов и будут проходить в форматах уборки стихийных свалок, плоггинга, акции «Чистый берег», эколекториев, опен-эйров, эко-квестов.

Цель проведения акции - реализация Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в части обеспечения эффективного обращения с отходами производства и потребления, включая ликвидацию всех выявленных на 1 января 2018 г. несанкционированных свалок в границах городов.

Организатор и координатор акции в Самарской области  - Региональный исполком ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА : г.Самара, Волжский проспект 19, 8(846)242-01-42$ 63region@onf.ru

6 сентября 2018