Международная выставка переработки, технологий по защите окружающей среды и утилизации отходов Australasian Waste & Recycling Expo или коротко AWRE 2018 пройдет с 29 по 30 августа в Сиднеe, Австралия.

Выставка продемонстрирует самые последние достижения в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и технику.

Разделы выставки: сбор и транспортировка твердых отходов, бункеры, транспортные средства, орагничесике отходы, опасные отходы, контроль свалок, сервисы для бизнеса, ассоциации и праивтельственные экологические органы. AWRE привлекает более 1500 профессионалов и специалистов-экспонентов из Австралии, Новой Зеландии, Азии, Великобритании и Северной Америки, которые ищут инновационные способы сбора, сортировки и переработки отходов в муниципальном, коммерческом и строительном секторах.

Подробнее: expo-asia.ru

4 июля 2018