2 августа 2012 г.
(800) 100-94-00 Прямая линия лесной охраны

Номинация 9 "Энтузиаст"

СПАСИБО! Ваш голос учтен.

Насырова Фяридя Зарифовна, старший воспитатель МБДОУ детский сад №138 «Дубравушка», г.о. Тольятти
194
Грецов Александр Васильевич, учитель биологии и химии ГБОУ ООШ с. Абашево, м.р. Хворостянский
162
Караганова Анастасия Владимировна, воспитатель СП детский сад «Сказка» ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ «Лидер», г.о. Кинель
13058
Елшанская Юлия Геннадьевна, социальный педагог ГКУ СО «Клявлинский РЦД И ПОВ» обособленное СП п. Сокский, м.р. Исаклинский
60
Творческий коллектив ГБОУ ООШ с. Васильевка: Уханова Ольга Михайловна, Быкова Наталья Евгеньевна, м.р. Безенчукский
21
Бестужева Лилия Владимировна, воспитатель СП д/с «Малышок» ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево, м.р. Кинель-Черкасский
45
Ермолаева Татьяна Васильевна, воспитатель СП детский сад «Малышок» ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево, м.р. Кинель-Черкасский
15
Федосеева Ольга Викторовна, воспитатель СП детский сад «Рябинка» ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево, м.р. Кинель-Черкасский
326
Фатеева Наталья Вячеславовна, воспитатель СП детский сад «Золотой ключик» ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево, м.р. Кинель-Черкасский
212
Филина Оксана Александровна, воспитатель СП детский сад «Рябинка» ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево, м.р. Кинель-Черкасский
274
Воробьёва Елена Анатольевна, воспитатель СП детский сад «Золотой ключик» ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Тимашево, м.р. Кинель-Черкасский
100
Сапунова Людмила Михайловна, учитель биологии и химии ГБОУ СОШ с. Староганькино, м.р. Похвистневский
4
Фирулина Ирина Ивановна, доцент кафедры «Экология и безопасность жизнедеятельности» ФГБОУ ВПО СГЭУ, г.о. Самара
0
Варнавская Наталья Владимировна, ведущий инженер АО «Лада-Имидж», г.о. Тольятти
4
Горяинова Наталья Викторовна, учитель биологии и химии ГБОУ СОШ п.г.т. Волжский, м.р. Красноярский
1
Нечепуренко Наталья Васильевна, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ п.г.т. Волжский, м.р. Красноярский
1
Овчинникова Светлана Анатольевна, учитель биологии МБОУ Школа №29, г.о. Самара
9
Абдуразакова Валентина Петровна, учитель биологии ГБОУ СОШ с.Дмитриевка, м.р. Нефтегорский
54
Любина Елена Николаевна, воспитатель СП детский сад «Светлячок» ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево, м.р. Кинель-Черкасский
42
Ерохина Ольга Геннадьевна, воспитатель СП детский сад «Светлячок» ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево, м.р. Кинель-Черкасский
1
Миссарова Елена Анатольевна, инструктор по физической культуре СП детский сад «Светлячок» ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево, м.р. Кинель-Черкасский
2
Бабусенко Екатерина Анвяровна, воспитатель СП детский сад «Золотой ключик» ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево, м.р. Кинель-Черкасский
28
Полонская Елена Анатольевна, корреспондент ГТРК «Самара», г.о. Самара
0
Шепелев Виктор Евгеньевич, корреспондент ГТРК «Самара», г.о. Самара
2
Бочоришвили Татьяна Николаевна, учитель биологии ГБОУ СОШ №9 «Центр образования», г.о. Октябрьск
5
Дюбченко Наталья Юльевна, преподаватель естественнонаучных дисциплин ГБПОУ Сергиевский губернский техникум, м.р. Сергиевский
4
Степашкина Екатерина Евгеньевна, учащаяся 10 класса ГБОУ СОШ с. Троицкое, м.р. Сызранский
0
Гелик Инна Ивановна, старший методист эколого-биологической направленности филиала ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский «Центр внешкольной работы», м.р. Волжский
9
Малахова Ольга Алексеевна, заместитель директора по ВР, учитель биологии МБОУ «Школа №100 имени Героя Советского Союза И.Н. Конева», г.о. Самара
3
Литвиненко Оксана Леонидовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества «Ирбис», г.о. Самара
1
Рябцев Александр Андреевич, ученик 1Г класса ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский, г.о. Кинель
4
Косицина Наталья Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №178, г.о. Самара
2
Стрелкова Ирина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №178, г.о. Самара
1
Прокаева Ольга Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №178, г.о. Самара
0
Шуриева Ахблек Сарсеновна, воспитатель СП детский сад «Золотой петушок» ГБОУ ООШ пос. Подгорный, м.р. Кинель-Черкасский
6
Семин Александр Дмитриевич, Индивидуальный предприниматель, г.о. Похвистнево
0
Муркаева Ольга Ивановна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №275», г.о. Самара
67
Сергеева Татьяна Михайловна, педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ им. В.С. Юдина с. Новый Буян, м.р. Красноярский
1
Нечаева Надежда Вениаминовна, воспитатель СП детский сад «Ёлочка» ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево, м.р. Кинель-Черкасский
4
Рудакова Наталья Борисовна, воспитатель СП детский сад «Ёлочка» ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево, м.р. Кинель-Черкасский
1140
Ярополова Ольга Алексеевна, старший воспитатель МБОУ «Начальная школа-детский сад «Росток», г.о. Самара
3
Зуева Любовь Александровна, заместитель директора по АХЧ МБОУ «Начальная школа-детский сад «Росток», г.о. Самара
0
Типикина Тамара Ивановна, учитель биологии ГБОУ СОШ им. Героя Советского Союза В.В. Павлова с. Богатое, м. р. Богатовский
9
Вершинина Надежда Петровна, старший воспитатель СП детский сад «Берёзка» ГБОУ СОШ с.Орловка, м.р. Кошкинский
4
Власова Татьяна Владимировна, преподаватель ГБПОУ «Сызранский политехнический колледж», г.о. Сызрань
563
Мамышева Нурия Миргалифяновна, педагог дополнительного образования ЦВР «Эврика» - филиала ГБОУ СОШ им. Н. С. Доровского с. Подбельск, м.р. Похвистневский
144
Белик Виталия Сергеевна, учебный мастер, магистрант ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», г.о. Тольятти
119
Писклова Ольга Павловна, зав. лабораториями кафедры «Рациональное природопользование и ресурсосбережение» ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет», г.о. Тольятти
81
Зелепухина Валентина Николаевна, руководитель СП «Детский сад №31 «Сказка» ГБОУ СОШ №3, г.о. Чапаевск
76
Павлова Марина Юрьевна, воспитатель СП детский сад «Аленушка» ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол, м.р. Сергиевский
777
Григорьева Алена Сергеевна, воспитатель СП детский сад «Теремок» ГБОУ СОШ №1 п.г.т. Суходол, м.р. Сергиевский
51
Мясникова Нина Александровна, старший воспитатель СП детский сад «Петушок» ГБОУ СОШ пос. Сургут, м.р. Сергиевский
2
Нетребская Татьяна Анатольевна, учитель биологии МБОУ СОШ №178, г.о. Самара
2
Щербакова Елена Юрьевна, главный библиотекарь МБУК «СМИБС» библиотека-филиал № 34, г.о. Самара
0
Миндубаева Юлия Тагировна, воспитатель СП Детский сад №16 ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК», г.о. Отрадный
0
Александрова Вера Александровна, воспитатель СП «Детский сад №10» ГБОУ СОШ №6, г.о. Отрадный
1
Драйлинг Ирина Владимировна, старший воспитатель СП «Детский сад №10» ГБОУ СОШ №6, г.о. Отрадный
0
Раваева Лариса Алексеевна, воспитатель СП детский сад №4 ГБОУ СОШ №8, г.о. Отрадный
17
Мозгунова Елена Юрьевна, воспитатель СП «Детский сад №10» ГБОУ СОШ №6 , г.о. Отрадный
2
Савельева Ольга Юрьевна, воспитатель СП детский сад №11 ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК», г.о. Отрадный
110
Аленина Юлия Талгатовна, воспитатель СП детский сад №11 ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК», г.о. Отрадный
172
Киселёва Мария Александровна, воспитатель СП детский сад №11 ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК», г.о. Отрадный
140
Орлова Елена Николаевна, воспитатель СП «Детский сад №12» ГБОУ гимназии «ОЦ»Гармония», г.о. Отрадный
1
Творческий коллектив СП детский сад №15 ГБОУ СОШ №6: Ганина Валентина Николаевна, Городнова Наталья Петровна, г.о. Отрадный
3
Транда Сергей Викторович руководитель малого предприятия ИП «Транда», г.о. Отрадный
10303
Ахременко Ольга Авинеровна, наставник молодёжи региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
175877
Гурьянова Галина Тимофеевна, руководитель региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», директор МБУК «Музей истории города Отрадного»
13863
Бондарчук Марина Юрьевна, наставник молодёжи региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
46
Бочкарёв Николай Викторович, наставник региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
250
Бурлаков Юрий Александрович, директор ГБПОУ «Отрадненский нефтяной техникум», г.о. Отрадный
25451
Серегина Лидия Николаевна, наставник региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
1053
Кондракова Татьяна Александровна, наставник региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
74
Воронкова Светлана Александровна, наставник региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
73
Альшевская Елена Александровна, наставник региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
14
Шемонаева Елена Николаевна, наставник региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
2831
Клетнева Елена Александровна, наставник региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
20
Азиаткин Дамир Нариманович, наставник молодёжи региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
2194
Головина Валентина Сергеевна, наставник молодёжи региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
18
Ухина Марина Николаевна, наставник молодёжи региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
43
Верховцева Ирина Геннадьевна, наставник молодёжи региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
20
Кондрашов Владимир Геннадьевич, наставник молодёжи региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
33
Ерасова Надежда Васильевна, наставник молодёжи региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
33
Костина Наталья Михайловна, наставник молодёжи региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
34
Будич Тамара Александровна, наставник молодёжи региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
43
Погорелова Галина Леонидовна, наставник молодёжи региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
30
Тихомиров Валентин Михайлович, наставник молодёжи региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
58
Драган Елена Геннадьевна, наставник молодёжи региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
271
Захарова Галина Михайловна, наставник молодёжи региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
0
Шпис Вера Ивановна, наставник региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
40
Юдина Галина Вадимовна, наставник молодёжи региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
98
Инжуватова Светлана Евгеньевна, наставник молодёжи региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
36
Комаров Илья Николаевич, волонтёр молодёжи региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
0
Галактионова Антонина Фёдоровна, наставник региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
10
Транда Екатерина Александровна, наставник региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
103
Верховцев Илья Олегович, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
27
Федосеева Ксения Викторовна, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
30
Саранцева Анастасия Алексеевна, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
25
Ерендеева Екатерина Юрьевна, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
16
Тулаева Елизавета Андреевна, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
28
Демидова Изабелла Александровна, наставник региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
20
Дулова Валентина Михайловна, наставник региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
28
Митяева Тамара Викторовна, наставник региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
19
Евтютов Владимир Александрович, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
2920
Антимонов Владислав Сергеевич, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
29
Арсланов Данил Ленарович, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
24
Бешенов Кирилл Павлович, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
24
Глазков Илья Дмитриевич, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
13
Гречушкин Евгений Андреевич, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
18
Залялов Ильмир Ильфатович, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
49
Кудряшов Владимир Сергеевич, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
22
Матаева Наталья Сергеевна, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
41
Панченко Дмитрий Павлович, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
27
Решетов Александр Сергеевич, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
18
Сигаев Александр Андреевич, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
25
Смагула Валерий Викторович, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
41
Смагула Александр Викторович, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
18
Храмов Максим Дмитриевич, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
51
Якупов Никита Леонидович, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
27
Якушин Михаил Юрьевич, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
32
Андреев Сергей Евгеньевич, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
15
Бобина Алена Денисовна, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
21
Быстров Евгений Сергеевич, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
10
Васянин Вадим Эдуардович, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
12
Желтов Максим Юрьевич, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
15
Карабанов Владимир Александрович, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
22
Квасов Павел Александрович, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
10
Кузнецов Виктор Сергеевич, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
13
Машуков Даниил Игоревич, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
11
Николаева Екатерина Андреевна, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
22
Осипов Владимир Леонидович, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
175
Совихина Елена Андреевна, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
13
Трондина Юлия Вячеславовна, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
15
Трубкин Роман Сергеевич, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
20
Шабаев Эмиль Салихзянович, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
22
Шишканов Кирилл Алексеевич, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
24
Бердников Евгений Сергеевич, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
62
Гусаров Никита Вячеславович, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
22
Зыбанов Дмитрий Александрович, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
10
Николаев Андрей Николаевич, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
29
Павлов Александр Викторович, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
26
Таркин Максим Сергеевич, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
17
Ярыгин Никита Сергеевич, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
24
Герасимов Виталий Анатольевич, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
23
Трифонов Павел Дмитриевич, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
32
Морковский Михаил Витальевич, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
26
Дьяченко Кирилл Вячеславович, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
57
Попов Кирилл Александрович, волонтёр региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
14
Черняева Людмила Ивановна учитель иностранного языка ГБОУ СОШ с. Шигоны, м.р. Шигонский
240
Тураев Тимур Фарходович активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
18
Казаков Максим Игоревич, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
12
Бусаров Михаил Александрович, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
12
Межов Вячеслав Сергеевич, волонтер региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
11
Абакумов Юрий Михайлович, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
12
Петин Денис Владимирович, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
13
Байков Иван Олегович, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
43
Бурмистров Александр Андреевич, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
14
Воронков Дмитрий Андреевич, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
50
Дунаев Денис Юрьевич, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
63
Ермаков Егор Сергеевич, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
31
Жандавлетов Аслан Иркенбаевич, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
42
Моргунов Иван Алексеевич, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
64
Ревин Максим Сергеевич, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
61
Ромашкин Евгений Сергеевич, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
50
Семенов Артем Анатольевич, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
40
Сермакшев Станислав Владиславович, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
57
Сомов Михаил Евгеньевич, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
71
Сысолятин Владислав Юрьевич, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
61
Филипова Анастасия Владимировна, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
33
Цепляев Даниил Витальевич, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
77
Смазин Дмитрий Владимирович, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
47
Бурасов Никита Константинович, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
38
Гоннов Илья Витальевич, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
65
Доброта Данил Владимирович, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
54
Дубинин Иван Вячеславович, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
61
Зуев Виталий Дмитриевич, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
79
Зуев Константин Дмитриевич, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
64
Колодин Юрий Сергеевич, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
24
Кордобовский Олег Олегович, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
11
Лаврентьев Дмитрий Николаевич, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
34
Лаврентьев Петр Николаевич, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
54
Манаков Семен Александрович, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
57
Радаев Егор Михайлович, активист региональной молодежной общественной организации «Зеленая планета», г.о. Отрадный
453
Хвостов Александр Семенович, пенсионер, г.о. Самара
3
Беглова Елена Павловна, воспитатель СП Детский сад «Центр раннего детства» ГБОУ ООШ №17, г.о. Новокуйбышевск
150
Ямбарцева Оксана Владимировна, воспитатель СП Детский сад «Центр раннего детства» ГБОУ ООШ №17, г.о. Новокуйбышевск
123
Косых Людмила Сергеевна, воспитатель ГБОУ школа – интернат им.И.Е. Егорова, г.о. Новокуйбышевск
271
Джакимова Евгения Юрьевна, воспитатель СП детский сад «Ёлочка» ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево, м.р. Кинель-Черкасский
3
Зубеева Алла Анатольевна, воспитатель СП детский сад «Ёлочка» ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево, м.р. Кинель-Черкасский
1
Самохвалова Надежда Владимировна, воспитатель СП детский сад «Ёлочка» ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево, м.р. Кинель-Черкасский
31
Пантюхова Мария Михайловна, воспитатель СП детский сад «Ёлочка» ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево, м.р. Кинель-Черкасский
9
Сироткина Дарья Сергеевна, воспитатель СП детский сад «Ёлочка» ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Тимашево, м.р. Кинель-Черкасский
135
Копылова Жанна Валентиновна, директор ГБОУ ООШ №23, г.о. Чапаевск
130746
Агапчева Раиса Емельяновна, учитель биологии и химии высшей категории ГБОУ ООШ с. Заволжье, м.р. Приволжский
212
Попова Оксана Валериевна, воспитатель СП детский сад №16 ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК», г.о. Отрадный
51

<< Вернуться

  • Официальный сайт года экологии в России
  • «Работа в России»
  • Официальный сайт Правительства Самарской области