2 августа 2012 г.
(800) 100-94-00 Прямая линия лесной охраны

Победители конкурса «ЭкоЛидер-2018»

Номинация «Город»:

ЭЛ – г.о. Сызрань

1 – г.о. Чапаевск

2 –  г.о. Кинель

3 – г.о. Новокуйбышевск

Народный ЭЛ – г.о. Отрадный        


Номинация «Муниципальный район»:

ЭЛ – м.р. Кинельский

1      – м.р. Хворостянский

2      – м.р. Сергиевский

3      – м.р. Шенталинский 

Народный ЭЛ – м.р. Шигонский       


Номинация «Городское и сельское поселение»:

ЭЛ – c.п. Васильевка, м.р. Шенталинский

1 – С.п. Шентала, м.р. Шенталинский

2 – С.п. Туарма, м.р.  Шенталинский

3 – С.п. Кротовка, м.р. Кинель-Черкасский

Народный ЭЛ – Сельское поселение Муранка, м.р. Шигонский

 

Номинация «Промышленный гигант»:

ЭЛ – ООО «Газпром трансгаз Самара», г.о. Самара

1 – ОАО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания», г.о. Новокуйбышевск

2 – АО «Самаранефтегаз», г.о. Самара

3 – ПАО «КуйбышевАзот», г.о. Тольятти

Народный ЭЛ - АО «Самаранефтегаз», г.о. Самара


Номинация «Предприятие»:

ЭЛ – ООО «Роберт Бош Самара», м.р. Волжский

1 – ООО «Водоканал», г.о. Чапаевск

2 - Сызранское линейное производственное управление магистральных газопроводов филиал ООО «Газпром трансгаз Самара», м.р. Сызранский

3 – АО по производству напольных покрытий «ТАРКЕТТ», г.о. Отрадный

Народный ЭЛ - ООО «Водоканал», г.о. Чапаевск


Номинация «Экологическая организация»:

ЭЛ – ФГБУ «Приволжское УГМС», г.о. Самара

1 – ЗАО «ЭкоВоз», г.о. Тольятти

2 – Центр охраны окружающей среды Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.о. Самара

3 – ФГБУ «Жигулевский государственный природный биосферный заповедник им. И.И. Спрыгина», г.о. Жигулевск

Народный ЭЛ – ЗАО «ЭкоВоз», г.о. Тольятти


Номинация «Общественность»:

ЭЛ – Региональная молодёжная общественная организация «Зелёная планета» г. Отрадного

1 – МБУК г.о. Тольятти «Библиотеки Тольятти»

2 – Фонд социально-экологической реабилитации Самарской области, г.о. Самара

3 – Экологическое объединение «Родник» ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Безенчук, м.р. Безенчукский

Народный ЭЛ – Региональная молодёжная общественная организация «Зелёная планета» г. Отрадного

 

Номинация «Образование»:

ЭЛ – СП «Детский сад № 31 «Сказка» ГБОУ СОШ № 3 г.о. Чапаевск «Дошкольное образовательное учреждение»

1 – Структурное подразделение «Детский сад № 17» ГБОУ ООШ № 2 п.г.т. Новосемейкино, м.р. Красноярский

2 – ГБОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов «ОЦ «Лидер» города Кинеля г.о. Кинель СП Детский сад «Сказка»

3 – СП Детский сад «Кораблик» ГБОУ ООШ № 19 имени Героя Социалистического Труда А.С. Федотовой г. Новокуйбышевска

Народный ЭЛ - ГБОУ СОШ имени А.А. Климова п.г.т. Петра Дубрава СП Детский сад «Созвездие», м.р. Волжский


«Образовательное учреждение среднего звена»:

1 – ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка м.р. Кинель-Черкасский

2 – ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск,
м.р. Похвистневский

3 – ГБОУ школа-интернат им. И.Е.Егорова г.о. Новокуйбышевск

Народный ЭЛ - ГБОУ СОШ «Образовательный центр «Южный город» пос. Придорожный, м.р. Волжский

 

«Учреждение профессионального образования»:

1 – ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет»,
г.о. Самара

2 – ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»,
г.о. Самара

3 – ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет» (СГСПУ), г.о. Самара

Народный ЭЛ - ГБПОУ СО «Отрадненский нефтяной техникум», г.о. Отрадный


Номинация «СМИ»

ЭЛ – «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Самара» ФЛ ФГУП «ВГТРК», г.о. Самара

1 – МУП Редакция газеты «Волжская новь», м.р. Волжский

2 – Городская массовая газета «Рабочая трибуна», г.о. Отрадный

3 – МУП «Знамя труда», м.р. Красноармейский

Народный ЭЛ – МУП Редакция газеты «Волжская новь», м.р. Волжский

 

Номинация «Энтузиаст»:

ЭЛ – Литвиненко Оксана Леонидовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества «Ирбис», г.о. Самара

1 – Гурьянова Галина Тимофеевна, руководитель региональной молодежной общественной организации «Зелёная планета», директор МБУК «Музей истории города Отрадного», г.о. Отрадный

2 – Страшнов Николай Сергеевич, директор НКО ЧУ «Самарский Музей Фотографии «Фото-История», г.о. Самара

3 – Косых Людмила Сергеевна, воспитатель ГБОУ школа-интернат им. И.Е. Егорова г.о. Новокуйбышевск

Народный ЭЛ – Черняева Людмила Ивановна, учитель иностранного языка высшей категории (совместно с инициативной группой учащихся ГБОУ СОШ с. Шигоны), м.р. Шигонский

 

Номинация «Профи»:

ЭЛ – Розенберг Геннадий Самуилович, главный научный сотрудник Института экологии Волжского бассейна РАН, г.о. Тольятти

1 – Волков Денис Александрович, депутат Самарской Губернской Думы, исполнительный директор ГК «ЭкоВоз», г.о. Тольятти

2 – Холопов Юрий Александрович, доцент кафедры «Строительство» (сектор «Безопасность жизнедеятельности и экология») СамГУПС, г.о. Самара

3 – Агапчева Раиса Емельяновна, учитель биологии и химии ГБОУ ООШ с. Заволжье м.р. Приволжский

Народный ЭЛ - Носарев Никита Сергеевич, ведущий инженер управления охраны окружающей среды АО «Самаранефтегаз», г.о. Самара


18 июля 2019
  • Официальный сайт года экологии в России
  • «Работа в России»
  • Официальный сайт Правительства Самарской области